6 августа 2012, 08:44

Уверенная победа "Спартака" над "Динамо" 4:0

"Вперед, "Спартак"!" - кричали болельщики на матче третьего тура премьер-лиги против "Динамо", и "Спартак" уверено атаковал.

Уверенная победа "Спартака" над "Динамо" 4:0 Автор фото: Наталия Нечаева

На 23-й минуте Динияр Билялетдинов забивает первый гол.

Нарушение, штрафной, и в ворота "Динамо" Николас Пареха на 49-й минуте забивает второй гол.

Жано, 75-я минута - третий гол.

Болельщики "Спартака" ревут от удовольствия. "Динамо" всю игру держит оборону, и совсем нет атак.

Красивая игра, завершает ее на последний минуте Рафаэл Кариока. Разгромом "Спартак" выигрывает у "Динамо" 4:0.

Теперь "Спартак" вместе с "Зенитом" во главе турнирной таблицы, а "Динамо" ни разу не забивавший и не имеющий очков.

Думаю, все болельщики будут ждать следующего тура, где должны встретиться фавориты премьер-лиги "Спартак" и "Зенит".

Политика В МИД назвали комментарии США по инциденту с дипломатами удивительными В МИД назвали комментарии США по инциденту с дипломатами удивительными

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова назвала удивительными комментарии Госдепартамента и американского посольства по поводу инцидента с дипломатами из США в Северодвинске.

Экономика Россия увеличила вложения в гособлигации США на 800 миллионов долларов Россия увеличила вложения в гособлигации США на 800 миллионов долларов

Россия в августе увеличила вложения в государственные ценные бумаги США на 800 миллионов долларов - до 9,3 миллиарда долларов, свидетельствуют данные американского минфина.

Культура Зло, совершающееся под покровом ночи Зло, совершающееся под покровом ночи

14 октября в 21.00 на телеканале "Россия 1" состоится премьера восьмисерийного фильма "Холодные берега", поставленного режиссёром Сергеем Комаровым по сценарию Алана Хурумова и Марии Ваксман (производство кинокомпании Star Media).