12 ноября 2012, 05:38

Московский «Спартак» обыграл «Краснодар» и вошел в пятерку лучших

Московский «Спартак» одержал победу над гостями из «Краснодара», чем заметно улучшил свое положение в турнирной таблице к окончанию первого тура чемпионата России.

Автор фото: РИА-Новости

В воскресенье в рамках 15-го тура чемпионата России футболисты московского «Спартака» на своем поле одержали верх над «Краснодаром».

Подопечные Унаи Эмери праздновали победу со счетом 2:0. Точными ударами в ворота гостей отличились Ари (55-я минута) и Дмитрий Комбаров, забивший гол с пенальти (88-я).

Таким образом, это уже третья «сухая» подряд победа «Спартака» в чемпионате. Москвичи набрали 28 очков. Столько же — в активе у грозненского «Терека», именно с ним «красно-белые» делят четвертое-пятое места в турнирной таблице.

Источник: "Трибуна" Темы: футбол спартак

В мире В Индии самолет выкатился за пределы полосы и развалился на части В Индии самолет выкатился за пределы полосы и развалился на части

В Индии самолет авиакомпании Air India Express при посадке в городе Кожикоде, штате Керала, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, пилот погиб, множество пассажиров получили травмы, написал в Twitter экс-министр культуры и туризма страны Альфонс Каннантанам.

Культура Юные танцоры выступят в новом телесезоне Юные танцоры выступят в новом телесезоне

Проект телеканала "Россия – Культура", посвященный детскому и юношескому танцу, стартовал в январе 2020 года в новогодние каникулы и настолько понравился зрителям и самим участникам, что количество желающих увидеть продолжение и продемонстрировать свои таланты и умения превысило все ожидания. Поэтому было принято решение снимать второй сезон, где юные артисты вновь готовы танцевать.