15 ноября 2012, 07:02

«Салават Юлаев» обыграл московский «Спартак» в серии буллитов

"Салават Юлаев" в среду в гостях по буллитам обыграл московский "Спартак" со счетом 3:2. Победу команде принесли Денис Паршин и Юрий Трубачев.

В Москве «Салават Юлаев» провел матч с местным «Спартаком». Уже в начале первого периода счет игры стал 2:1 в пользу уфимцев, и лишь на 43 минуте москвичи сравняли его – 2:2.

В овертайме хозяева льда не воспользовались представленной возможностью вырваться вперед и в ход пошли буллиты.

«Юлаевцы» Денис Паршин и Юрий Трубачев оказались самыми меткими, они и принесли победу «Салавату».

Источник: "Трибуна" Темы: хоккей "Салават Юлаев"

Экономика Эксперты заявили о сильнейшем падении прибыли бизнеса в России Эксперты заявили о сильнейшем падении прибыли бизнеса в России

Совокупная прибыль российских компаний (без учета малого бизнеса) в марте — мае 2020 года сократилась в годовом исчислении на 67 процентов. Об этом свидетельствует отчет международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, пишет РБК.