18 ноября 2012, 18:26, Дарья Баранова

Мини-футбол по-бразильски

Бразильская сборная по футболу выиграла чемпионат мира по мини-футболу, об этом сообщается на сайте ФИФА. В финальной игре бразильцы взяли победу над сборной Испании со счетом 3:2. Матч состоялся 18 ноября в Бангкоке.

Первый гол был забит только на пятой минуте второго тайма: Нету пробил точно после розыгрыша углового. А через пять минут испанцы отыгрались, через минуту благодаря голу Аикардо вышли вперед. На 37-й минуте встречи Бразилия сравняла счет - Фалькао точно пробил издалека.

Экономика Фондовый рынок перегрет: защитный актив – биткоин Фондовый рынок перегрет: защитный актив – биткоин

В наших предыдущих постах, мы уже рассказывали о том, что сейчас весь рынок от американского до европейского находится на пике. И инвесторы ищут новые пути получения прибыли.