2 декабря 2012, 15:11, Прохор Громов

В таблице двоевластие

«Анжи» уверенно победил ЦСКА на своем поле – 2:0.Голы забили Траоре (57 минута) и Буссуфа (78). Первый тайм был скучноватым. На добавленной минуте за вторую желтую карточку удалили армейца Цауню. Вдесятером армейцы дрогнули. Тем более, что за «Анж

«Анжи» выиграл 2:0, но мог выиграть и больше.

«Матч разделился на два периода.- Прокомментировал матч главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. - В первом тайме команды играли одинаково. Можно сказать, что ЦСКА играл лучше. Мы атаковали, хорошо оборонялись, но после удаления Цауни всё пошло иначе. Мы не смогли оставить наши ворота в неприкосновенности.

Я уже привык к критике и не обращаю на неё внимания. Каждый сезон для меня или любого другого тренера важен, я бы не сказал, что этот сезон какой-то определяющий. Я всегда очень критикуем, но стал относиться к этому философски», — добавил Слуцкий.

«Я очень доволен теми, кто у меня есть в команде. – Сказал наставник «Анжи» Гус Хиддинк. - Разумеется, как любому тренеру, мне хотелось бы еще усилиться, но, если я не найду подходящего игрока, мы не будем покупать футболистов ради того, чтобы покупать.

Мы сегодня провели отличный матч. Очень сбалансированная игра была. Но я не могу не отметить ЦСКА. Они сохраняли лидерство, и сейчас мы с ними делим одно место — сильный конкурент», — цитирует Хиддинка агентство "Р-Спорт".

ЦСКА сохранил лидерство в турнирной таблице, но такое же количество очков – 40 – и у «Анжи». На три очка меньше у «Зенита».

Источник: Трибуна Темы: Анжи ЦСКА. футбол

В мире На выплату долгов уйдет четверть украинского бюджета, заявил Гройсман На выплату долгов уйдет четверть украинского бюджета, заявил Гройсман

Почти четверть государственного бюджета Украины уйдет на выплату долгов. Об этом заявил премьер-министр страны Владимир Гройсман в эфире шоу "Свобода слова" на телеканале ICTV.

Культура Олег Янковский высказался за целое поколение Олег Янковский высказался за целое поколение

23 февраля исполнилось бы 75 лет актёру Олегу Янковскому (1944 – 2009). К этой дате на телеканале "Россия К" пройдут показы документального фильма "Янковский" (18 февраля, 22.00), игровой картины "Полёты во сне и наяву" (23 февраля, 19.45), авторской программы Сергея Соловьёва "Те, с которыми я…" (23 февраля, 21.15).

Спорт Основатель "КАМАЗ-мастер": организаторы "Дакара" ушли от ответственности Основатель "КАМАЗ-мастер": организаторы "Дакара" ушли от ответственности

Снимать вину с экипажа команды Андрея Каргинова при наезде на зрителя на ралли-марафоне "Дакар"-2019 нельзя, но решением дисквалифицировать российского гонщика "КАМАЗ-мастер" организаторы ушли от ответственности, заявил основатель команды Семен Якубов.