2 декабря 2012, 15:11, Прохор Громов

В таблице двоевластие

«Анжи» уверенно победил ЦСКА на своем поле – 2:0.Голы забили Траоре (57 минута) и Буссуфа (78). Первый тайм был скучноватым. На добавленной минуте за вторую желтую карточку удалили армейца Цауню. Вдесятером армейцы дрогнули. Тем более, что за «Анж

«Анжи» выиграл 2:0, но мог выиграть и больше.

«Матч разделился на два периода.- Прокомментировал матч главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. - В первом тайме команды играли одинаково. Можно сказать, что ЦСКА играл лучше. Мы атаковали, хорошо оборонялись, но после удаления Цауни всё пошло иначе. Мы не смогли оставить наши ворота в неприкосновенности.

Я уже привык к критике и не обращаю на неё внимания. Каждый сезон для меня или любого другого тренера важен, я бы не сказал, что этот сезон какой-то определяющий. Я всегда очень критикуем, но стал относиться к этому философски», — добавил Слуцкий.

«Я очень доволен теми, кто у меня есть в команде. – Сказал наставник «Анжи» Гус Хиддинк. - Разумеется, как любому тренеру, мне хотелось бы еще усилиться, но, если я не найду подходящего игрока, мы не будем покупать футболистов ради того, чтобы покупать.

Мы сегодня провели отличный матч. Очень сбалансированная игра была. Но я не могу не отметить ЦСКА. Они сохраняли лидерство, и сейчас мы с ними делим одно место — сильный конкурент», — цитирует Хиддинка агентство "Р-Спорт".

ЦСКА сохранил лидерство в турнирной таблице, но такое же количество очков – 40 – и у «Анжи». На три очка меньше у «Зенита».

Источник: Трибуна Темы: Анжи ЦСКА. футбол

Общество Шеф-редактор журнала Мазурин и его коммерческие коллеги доигрались до уголовки? Шеф-редактор журнала Мазурин и его коммерческие коллеги доигрались до уголовки?

Как сообщили сегодня несколько телеграмм-каналов, в редакции российского "Форбс" проходят обыски в рамках расследования возможного дела, возбужденного по статье о мошенничестве.

Культура Кому достанется статуэтка Арлекина и денежная премия. Кому достанется статуэтка Арлекина и денежная премия.

16 ноября на сцене Российского академического молодежного театра состоится награждение лауреатов "Биеннале театрального искусства. Уроки режиссуры".

Спорт Колобков рассказал об итогах проверки московской антидопинговой лаборатории Колобков рассказал об итогах проверки московской антидопинговой лаборатории

Эксперты, которые изучали ситуацию вокруг московской антидопинговой лаборатории, не нашли подтверждений тому, что результаты тестов удаляли. Об этом сообщил министр спорта России Павел Колобков.