9 декабря 2012, 22:41

ЦСКА обыграл "Мордовию" со счетом 2:1

В "Лужниках" прошел матч 19-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Мордовией", счет встречи – 2:1. На 14-й минуте в ворота соперника забил полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда. А на 71-й минуте отличился Павел Мамаев.

ЦСКА обыграл "Мордовию" со счетом 2:1 Автор фото: Наталия Нечаева

B01U7576.JPGB01U7609.JPGB01U7616.JPGB01U7649.JPGB01U7669.JPGB01U7685.JPGB01U7758.JPGB01U7778.JPG

Политика США пригрозили Турции новыми санкциями США пригрозили Турции новыми санкциями

США готовы ввести дополнительные санкции против Турции, если Анкара не прекратит наступление на севере Сирии, заявил министр финансов Стивен Мнучин, его слова передает агентство Франс Пресс.

Экономика Из Еврогазбанка незаконно вывели свыше 3 млрд грн - ФГВФЛ Из Еврогазбанка незаконно вывели свыше 3 млрд грн - ФГВФЛ

За два года из Еврогазбанка было выведено 3,3 млрд гривен через кредитование структур, косвенно связанных с менеджментом банка. Об этом сообщает Фонд гарантирования вкладов.

Культура Зло, совершающееся под покровом ночи Зло, совершающееся под покровом ночи

14 октября в 21.00 на телеканале "Россия 1" состоится премьера восьмисерийного фильма "Холодные берега", поставленного режиссёром Сергеем Комаровым по сценарию Алана Хурумова и Марии Ваксман (производство кинокомпании Star Media).