13 декабря 2012, 19:42, Дарья Баранова

Россия - Швеция - 5:1

В стартовом матче московского этапа Евротура на Кубке Первого канала сборная России по хоккею выиграла у шведской команды.

Во втором периоде российские хоккеисты забросили четыре шайбы, которые остались без ответа.

Авторами голов стали: Александр Овечкин, Александр Радулов, Сергей Мозякин и Евгений Медведев. В третьем периоде еще одну шайбу забил Мозякин. Счет встречи - 5:1.

Тренер россиян Зинэтула Билялетдинов пригласил на домашний этап Евротура лидеров сборной - Овечкина, Ковальчука, Малкина и Дацюка.

Темы: хоккей

Экономика Россия увеличила вложения в гособлигации США на 800 миллионов долларов Россия увеличила вложения в гособлигации США на 800 миллионов долларов

Россия в августе увеличила вложения в государственные ценные бумаги США на 800 миллионов долларов - до 9,3 миллиарда долларов, свидетельствуют данные американского минфина.

Культура Михаил Пуговкин хотел сыграть Отелло Михаил Пуговкин хотел сыграть Отелло

Об актёре Михаиле Пуговкине на канале "ТВ Центр" покажут документальный фильм "Михаил Пуговкин: "Я всю жизнь ждал звонка". Премьера состоится 19 октября в 10.20.