23 декабря 2012, 18:22, Дарья Баранова

"Манчестер Юнайтед" лишился двух очков

После матча 18-го тура чемпионата Англии по футболу с середняком национального первенства "Суонси", "Манчестер Юнайтед" потерял два очка. Счет встречи – 1:1.

Команды обменялись голами еще в первом тайме. На 16-й минуте Патрис Эвра отправил мяч под перекладину, а голевую передачу записал в актив Робин ван Перси.

В ответ через 13 минут испанский полузащитник Мичу оказался первым на добивании после удара Джонатана де Гузмана.

После этой игры "МЮ" приблизил к себе "горожан" на четыре очка. Ранее "Манчестер Сити" обыграл "Рединг", забив мяч на 90-й минуте.

Экономика Фондовый рынок перегрет: защитный актив – биткоин Фондовый рынок перегрет: защитный актив – биткоин

В наших предыдущих постах, мы уже рассказывали о том, что сейчас весь рынок от американского до европейского находится на пике. И инвесторы ищут новые пути получения прибыли.