27 декабря 2012, 07:06

Евгений Плющенко стал десятикратным чемпионом России

Олимпийский чемпион 2006 года Евгений Плющенко в десятый раз завоевал титул сильнейшего фигуриста России. Плющенко выиграл произвольную программу, а в сумме с коротким прокатом завоевал 265,94 балла.

Второе место занял Сергей Воронов, третье досталось Константину Меньшову. Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев выиграли соревнования в танцах. Об этом пишет в четверг Интерфакс.

Сам десятикратный чемпион победе радовался, но сдержанно, все же постоянно дают о себе знать травмы.

"В целом, я доволен своим прокатом. Вчера я катался на "свежачка", а сегодня было тяжеловато. Начала болеть спина, и из-за этого немного просели ноги. Мне приходилось всё делать через силу. Но общим итогом я доволен", - приводит слова Плющенко "Весь спорт".

Общество Лучшие места Байкала, которые непременно стоит посетить летом Лучшие места Байкала, которые непременно стоит посетить летом

Где бы на Байкале вы ни оказались, всюду вас будут встречать прекрасные виды природы: что ни шаг – то новая картина и впечатление. Особенно притягателен байкальский край в середине июля – начале августа.

Культура АЛЕКСАНДР ЗБРУЕВ – "ВЕЧНЫЙ МАЛЬЧИК" С АРБАТА АЛЕКСАНДР ЗБРУЕВ – "ВЕЧНЫЙ МАЛЬЧИК" С АРБАТА

В пятницу, 29 мая, в 0.50 на канале "ТВ Центр" в проекте "Александр Збруев. Небольшая перемена" речь пойдёт о народном артисте России, долгожителе театральной сцены и киноэкрана, которого порой называют "вечным мальчиком".

Спорт РФС определил дату возобновления чемпионата России по футболу РФС определил дату возобновления чемпионата России по футболу

Чемпионат России по футболу, приостановленный из-за коронавируса, возобновится 21 июня, сообщается на официальной странице Российского футбольного союза (РФС) в Twitter.