28 декабря 2012, 18:34

Молодежная сборная России обыграла американцев

Молодежная сборная России по хоккею одержала победу над командой США со счетом 2:1 в матче чемпионата мира среди молодежных команд. Это уже вторая победа россиян на, проходящем в Уфе, чемпионате. В первом матче российские хоккеисты обыграли сборну

Открыл счет на четвертой минуте Альберт Яруллин, забросив шайбу в ворота американцев. В конце второго периода сборной США удалось реализовать численное преимущество и отыграться. На шестой минуте третьего периода Владимир Ткачев на добивании забросил победную шайбу в ворота американцев.

По итогам двух матчей сборная России имеет 5 очков и занимает второе место в группе. Завтра российские юниоры сыграют со сборной Германии.

Темы: хоккей

Политика В МИД назвали комментарии США по инциденту с дипломатами удивительными В МИД назвали комментарии США по инциденту с дипломатами удивительными

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова назвала удивительными комментарии Госдепартамента и американского посольства по поводу инцидента с дипломатами из США в Северодвинске.

Экономика Россия увеличила вложения в гособлигации США на 800 миллионов долларов Россия увеличила вложения в гособлигации США на 800 миллионов долларов

Россия в августе увеличила вложения в государственные ценные бумаги США на 800 миллионов долларов - до 9,3 миллиарда долларов, свидетельствуют данные американского минфина.

Культура Зло, совершающееся под покровом ночи Зло, совершающееся под покровом ночи

14 октября в 21.00 на телеканале "Россия 1" состоится премьера восьмисерийного фильма "Холодные берега", поставленного режиссёром Сергеем Комаровым по сценарию Алана Хурумова и Марии Ваксман (производство кинокомпании Star Media).