28 декабря 2012, 18:34

Молодежная сборная России обыграла американцев

Молодежная сборная России по хоккею одержала победу над командой США со счетом 2:1 в матче чемпионата мира среди молодежных команд. Это уже вторая победа россиян на, проходящем в Уфе, чемпионате. В первом матче российские хоккеисты обыграли сборну

Открыл счет на четвертой минуте Альберт Яруллин, забросив шайбу в ворота американцев. В конце второго периода сборной США удалось реализовать численное преимущество и отыграться. На шестой минуте третьего периода Владимир Ткачев на добивании забросил победную шайбу в ворота американцев.

По итогам двух матчей сборная России имеет 5 очков и занимает второе место в группе. Завтра российские юниоры сыграют со сборной Германии.

Темы: хоккей

Общество Летнее тепло нагрянет в Москву в середине недели Летнее тепло нагрянет в Москву в середине недели

В центре погоды "Фобос" спешат обрадовать жителей и гостей столицы – теплу быть. Уже с середины недели столбики термометров будут подниматься до плюс 21-23 градусов.

Культура Рэйфу Файнсу вручили приз "Верю. Константин Станиславский" Рэйфу Файнсу вручили приз "Верю. Константин Станиславский"

Британский актер и режиссер Рэйф Файнс отмечен специальным призом 41-го Московского международного кинофестиваля за покорение вершин актерского мастерства и верность принципам школы К.С. Станиславского "Верю. Константин Станиславский"

Спорт Овечкин о драке со Свечниковым: он вызвал меня на поединок, я ответил Овечкин о драке со Свечниковым: он вызвал меня на поединок, я ответил

Напомним, что нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин на одиннадцатой минуте матча с "Каролиной Хэррикейнз" подрался с игроком этой команды, Андреем Свечниковым.