28 декабря 2012, 18:34

Молодежная сборная России обыграла американцев

Молодежная сборная России по хоккею одержала победу над командой США со счетом 2:1 в матче чемпионата мира среди молодежных команд. Это уже вторая победа россиян на, проходящем в Уфе, чемпионате. В первом матче российские хоккеисты обыграли сборну

Открыл счет на четвертой минуте Альберт Яруллин, забросив шайбу в ворота американцев. В конце второго периода сборной США удалось реализовать численное преимущество и отыграться. На шестой минуте третьего периода Владимир Ткачев на добивании забросил победную шайбу в ворота американцев.

По итогам двух матчей сборная России имеет 5 очков и занимает второе место в группе. Завтра российские юниоры сыграют со сборной Германии.

Темы: хоккей

В мире В ВМС США назвали предварительную причину взрыва на десантном корабле В ВМС США назвали предварительную причину взрыва на десантном корабле

Пожар на универсальном десантном корабле USS Bonhomme Richard (LHD 6) на военно-морской базе в Сан-Диего произошел не в результате взрыва, но причина возгорания пока неизвестна, заявил представитель командования Тихоокеанского флота США контр-адмирал Филип Собек.

Общество Спасите меня от адвоката: чем опасны звездные защитники Спасите меня от адвоката: чем опасны звездные защитники

После развязки громкого дела "Седьмой студии", все фигуранты которого получили условные сроки, в соцсетях зазвучало мнение о том, что эту "напряженную, тяжелую подковерную войну" можно было бы "выиграть гораздо раньше и с меньшими потерями, если бы защита не встала на путь массовой пиар-кампании" и "показательных истерик".

Спорт РФС определил дату возобновления чемпионата России по футболу РФС определил дату возобновления чемпионата России по футболу

Чемпионат России по футболу, приостановленный из-за коронавируса, возобновится 21 июня, сообщается на официальной странице Российского футбольного союза (РФС) в Twitter.