3 января 2013, 09:07

Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира

Во встрече одной четвертой отечественные хоккеисты по буллитам обыграли соперников из Швейцарии. Матч, который проходил в Уфе, завершился со счётом 4:3. Наши спортсмены вышли в полуфинал чемпионата мира.

Основное время завершилось вничью 3:3, причем сравнять счет россиянам удалось лишь на последней минуте.

В овертайме забитых шайб не было, в серии решающих бросков победным оказался гол Никиты Кучерова.

В следующем матче россияне встретятся с действующим чемпионом мира – командой Швеции. Игра состоится в четверг, 3 января. За выход в финал также будут бороться США и Канада.

В мире В Индии самолет выкатился за пределы полосы и развалился на части В Индии самолет выкатился за пределы полосы и развалился на части

В Индии самолет авиакомпании Air India Express при посадке в городе Кожикоде, штате Керала, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, пилот погиб, множество пассажиров получили травмы, написал в Twitter экс-министр культуры и туризма страны Альфонс Каннантанам.

Культура Юные танцоры выступят в новом телесезоне Юные танцоры выступят в новом телесезоне

Проект телеканала "Россия – Культура", посвященный детскому и юношескому танцу, стартовал в январе 2020 года в новогодние каникулы и настолько понравился зрителям и самим участникам, что количество желающих увидеть продолжение и продемонстрировать свои таланты и умения превысило все ожидания. Поэтому было принято решение снимать второй сезон, где юные артисты вновь готовы танцевать.