3 января 2013, 09:07

Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира

Во встрече одной четвертой отечественные хоккеисты по буллитам обыграли соперников из Швейцарии. Матч, который проходил в Уфе, завершился со счётом 4:3. Наши спортсмены вышли в полуфинал чемпионата мира.

Основное время завершилось вничью 3:3, причем сравнять счет россиянам удалось лишь на последней минуте.

В овертайме забитых шайб не было, в серии решающих бросков победным оказался гол Никиты Кучерова.

В следующем матче россияне встретятся с действующим чемпионом мира – командой Швеции. Игра состоится в четверг, 3 января. За выход в финал также будут бороться США и Канада.

Общество Более пяти миллионов человек вышли на праздничные гуляния в День России Более пяти миллионов человек вышли на праздничные гуляния в День России

Более пяти миллионов человек приняли участие в праздничных мероприятиях в честь Дня России по всей стране, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.