2 февраля 2013, 09:31, Илья Костарнов

СКА досрочно стал обладателем Кубка Континента

Питерский СКА, выиграв московское «Динамо» в домашнем матче, обеспечил себе Кубок Континента, присуждаемый за победу в регулярном чемпионате.

Победа над столичным "Динамо" досрочно принесла питерскому СКА Кубок Континента - приз, который вручается лучшей команде регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч в Санкт - Петербурге завершился со счетом 3:1 в пользу СКА.

Счет в матче открыл на десятой минуте нападающий СКА Виктор Тихонов. Еще два гола в пользу питерской команды забили Кевин Даллмэ и Петр Пруха (соответственно на 36 и 55 минуте). Единственный ответный гол забил на 48 минуте капитан «Динамо» Юрий Бабенко.

Таким образом, СКА набрал в общей сложности 110 очков по результатам 49 матчей, на 9 баллов опередив «Авангард», занимающий второе место в общей таблице.

Темы: КХЛ

Экономика Зачем России Африка? Зачем России Африка?

Россия, начав налаживать отношения с африканскими государствами в XIX веке, продолжает это делать и по сей день. Стремясь стать для континента политическим, экономическим и военным партнером.

Общество Где найти деньги на просвещение: инвестиции частного бизнеса в образование Где найти деньги на просвещение: инвестиции частного бизнеса в образование

Школа – это место, где ребенок проводит минимум девять лет, где готовится ко взрослой жизни и получает необходимые навыки. Качество этой подготовки оказывает огромное влияние на его дальнейшее личное и профессиональное развитие.

Культура МКФ "Западные ворота" состоится в древнем городе Пскове МКФ "Западные ворота" состоится в древнем городе Пскове

С 27 по 30 июня 2019 года в Пскове пройдет международный кинофестиваль "Западные ворота", на котором будут представлены фильмы из европейских стран.