23 мая 2013, 11:26

СОСТАВ ОБЪЕДИНЕННОГО ЖЮРИ

ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА «ЖИВАЯ СВЯЗЬ ВРЕМЕН»

1​ Баяхчян Елена Валерьевна - Председатель Правления НО "Фонд поддержки и развития образования, творчества, культуры", Председатель Подкомитета по формированию и развитию кадрового потенциала в области управления интеллектуальной собственностью Комитета по интеллектуальной собственности ТПП РФ.

2​ Закатов Александр Николаевич - Директор Канцелярии Главы Российского Императорского Дома, Член Союза писателей России.

3​ Мепуришвили Давид Георгиевич - Начальник Управления по общественным связям и информационной деятельности Канцелярии Главы Российского Императорского Дома.

4​ Королев - Перелешин Александр Юрьевич - Первый Вице - Предводитель Российского Дворянского Собрания, Член Союза журналистов России, Заместитель директора Центра исторических исследований РГТЭУ.

5​ Немирович-Данченко Кирилл Кириллович – Советник Канцелярии Главы Российского Императорского Дома по взаимодействию с общественными организациями и органами государственной власти Российской Федерации, Координатор подготовки к празднованию 400-летия Дома Романовых.

6​ Сметанников Игорь Станиславович – Председатель Всероссийского геральдического общества, Президент Русской Геральдической Коллегии.

7​ Ткаченко Евгений Викторович - Президент Академии профессионального образования, Академик РАО, профессор, Лауреат премии Президента РФ в области образования.

8​ Задерацкий Всеволод Всеволодович - Заслуженный деятель искусств РФ, Лауреат Государственной премии РФ в области литературы и искусства, профессор.

9​ Аввакумов Михаил Николаевич - Заслуженный деятель искусств РФ, Член-корреспондент Российской Академии Художеств, Член комиссии по плакату Союза художников России, профессор МГАХИ им.В.И. Сурикова.

10​ Сягаева Ирина Николаевна - Заслуженный деятель культуры РФ, Член Международной Конфедерации Художников, Член Московского Союза Художников.

11​ Метленков Николай Федорович - Член-корреспондент Российской Академии естественных наук, Член Союза архитекторов России, профессор, Заместитель Председателя Совета УМО по образованию в области архитектуры (МАРХИ).

12​ Гоноболин Вячеслав Чарльзович - Член Союза Художников России, Член Московского Союза Художников, Член Международной Ассоциации Изобразительных искусств АИП ЮНЕСКО, Член Международного Художественного Фонда, преподаватель Московского архитектурного института (МАРХИ).

13​ Лозенко Александр Васильевич - Член Союза Художников России, Заместитель председателя комиссии по плакату Союза художников России, Организационный секретарь правления секции плаката РОО «Московский союз художников» и РОО «Товарищество плакатистов», Член молодежной комиссии РОО «Московский союз художников».

14​ Кязимов Карл Гасанович - Член Президиума Академии профессионального образования, Лауреат премии Президента РФ в области образования, профессор.

15​ Воровщиков Сергей Георгиевич – Академик Академии профессионального образования, Заведующий Кафедрой управления образовательными системами, декан факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Московского педагогического государственного университета, профессор.

16​ Болдина Елена Григорьевна – Директор Центрального исторического архива Москвы, Член Научно-Методического Совета Главархива Москвы.

17​ Клещова Нелли Борисовна - Директор Центрального архива научно-технической документации Москвы, Член Научно-Методического Совета Главархива Москвы.

18​ Асфандиаров Булат Маратович - Профессор Кафедры государственного и гражданского права Московского государственного университета культуры и искусств, Генеральный директор Международного Центра сертификации результатов интеллектуальной деятельности.

19​ Дудина Татьяна Александровна - Заведующая научным отделом хранения архитектурно-графических фондов XVIII-XIX вв. Государственного научно-исследовательского музея архитектуры имени А.В. Щусева.

20​ Васильев Николай Александрович – Генеральный директор и Главный редактор Издательского Дома «Трибуна».

21​ Косенчук Сергей Владимирович – Заместитель генерального директора Национального Образовательного Телевизионного Канала «Просвещение».

22​ Постникова Анна Львовна - Заслуженный учитель РФ, Почетный работник общего образования, Член – корреспондент Международной академии наук педагогического образования.

23​ Баяхчян Майя Зурабовна - Генеральный директор ООО "Центр комплексного развития и социальной адаптации детей и подростков".

24​ Хлобыстова Алена Валерьевна - Главный консультант «Меркурий – Клуба».

25​ Харькова Марина Георгиевна - Исполнительный директор НП «Гильдия книжников».

Координатор Конкурса,

Председатель Правления

НО «Фонд поддержки и развития образования, творчества, культуры» Е.В. Баяхчян



Общество Благовещенск хотят развивать за счет намывов Благовещенск хотят развивать за счет намывов

Возвести "новый город" возле моста через Амур, увеличить количество пешеходных улиц и намыть территории у слияния рек предложили участники Амурского экономического форума для развития Благовещенска.

Культура "Декабрьские вечера" в Пушкинском музее изобразительных искусств. "Декабрьские вечера" в Пушкинском музее изобразительных искусств.

Вот уже 40 лет в Пушкинском музее проходят "Декабрьские вечера", объединяющие в единое целое музыку, живопись, поэзию. В этом году они посвящены Святославу Рихтеру, а художественным руководителем вечеров стал Юрий Башмет.

Спорт В Кремле прокомментировали ситуацию вокруг РУСАДА В Кремле прокомментировали ситуацию вокруг РУСАДА

В Кремле сожалеют о том, что комитет Всемирного антидопингового агентства (WADA) предложил отстранить Россию от международных соревнований, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.