22 декабря 2013, 16:27

Россияне проиграли чехам на Кубке Первого канала по хоккею

Первую заброшенную шайбу зрители увидели лишь в самом начале третьего периода: Александр Радулов, реализовав буллит, вывел нашу команду вперед - 1:0.

Автор фото: Globallook

Сборная России проиграла команде Чехии в своем заключительном матче Кубка Первого канала , который в эти дни проходит в Сочи. Встреча завершилась со счетом 1:2, и таким образом хозяева льда лишились шансов выиграть домашний этап Евротура, а сборная Чехии, одержав три победы в трех матчах, с восемью очками гарантировала себе победу.
Первую заброшенную шайбу зрители увидели лишь в самом начале третьего периода: Александр Радулов, реализовав буллит, вывел нашу команду вперед - 1:0. Однако чешская команда сумела не только отыграться, но и выйти вперед. Вскоре отличился Томаш Носек, а спустя две минуты цели достиг бросок Иржи Новотны - 1:2.
«Не забивая голы, выиграть трудно, - цитирует NEWSru.com капитана российской команды Илью Никулина. - Результат турнира, конечно, печален. Огромное желание победить было. Но, к сожалению, этого в спорте мало. Надо делать правильные выводы. Какие именно? Сейчас сказать сложно. Должно пройти время, требуется все проанализировать».
Сборная России займет на Кубке Первого канала третье место, если команда Финляндии обыграет шведов в заключительном матче турнира, а в случае победы «Тре Крунур» российская команда опустится на последнее место.

Экономика Россия увеличила вложения в гособлигации США на 800 миллионов долларов Россия увеличила вложения в гособлигации США на 800 миллионов долларов

Россия в августе увеличила вложения в государственные ценные бумаги США на 800 миллионов долларов - до 9,3 миллиарда долларов, свидетельствуют данные американского минфина.

Культура Михаил Пуговкин хотел сыграть Отелло Михаил Пуговкин хотел сыграть Отелло

Об актёре Михаиле Пуговкине на канале "ТВ Центр" покажут документальный фильм "Михаил Пуговкин: "Я всю жизнь ждал звонка". Премьера состоится 19 октября в 10.20.