30 января 2014, 18:56

Россия разгромила Канаду и вышла в полуфинал ЧМ

Сегодня на чемпионате мира по хоккею с мячом, который проходит в Иркутске и Шелехове, были сыграны матчи 1/4 финала.

Сборная России вышла в полуфинал легко обыграв сборную Канады. Уже до перерыва наши хоккеисты забросили в ворота соперника 12 безответных мячей и вопрос о победителе был снят.

Во второй половине встречи наши ребята чуть сбавили темп и забросили в ворота канадцев еще 10 мячей, позволив сопернику отличиться голом престижа. За выход в финал россияне поборются со сборной Финляндии, которая в своем четвертьфинале одолела Норвегию.

Больше нашей сборной на этой стадии забросили только шведы, которые разгромили наших географических соседей белорусов с разницей в 28 голов. Во втором полуфинальном матчи они померяются силами со сборной Казахстана, которую они уже обыгрывали на групповой стадии 11:2.

Иркутск (Россия). Хоккей с мячом. Чемпионат мира. 1/4 финала

Казахстан – США – 11:3 (8:2)
Швеция – Белоруссия – 33:5 (16:2)
Норвегия – Финляндия – 2:9 (1:6)
Россия – Канада – 22:1 (12:0)
Голы: Ломанов, 2,33, Бондаренко, 6, 19, 25, 72, 80, Ларионов, 13, 41, 45, 51, 65, 66, Иванушкин, 18, 53, 60, 78, 83, Тюкавин, 30, 58, Ишкельдин, 37, Бефус, 44 - Эллемент, 67

Источник: Sportliga.com Темы: Россия Канада хоккей

Экономика Россия увеличила вложения в гособлигации США на 800 миллионов долларов Россия увеличила вложения в гособлигации США на 800 миллионов долларов

Россия в августе увеличила вложения в государственные ценные бумаги США на 800 миллионов долларов - до 9,3 миллиарда долларов, свидетельствуют данные американского минфина.

Культура Михаил Пуговкин хотел сыграть Отелло Михаил Пуговкин хотел сыграть Отелло

Об актёре Михаиле Пуговкине на канале "ТВ Центр" покажут документальный фильм "Михаил Пуговкин: "Я всю жизнь ждал звонка". Премьера состоится 19 октября в 10.20.