15 февраля 2014, 16:28, Трибуна

Россия проиграла сборной США по хоккею

Российская сборная с отрывом в одно очко проиграла американским хоккеистам в олимпийском Сочи.

Хоккеисты российской сборной после упорной борьбы проиграл американским спортсменам со счетом 2:3.

Игра получилась вязкой и тягучей, именно такие слова использовали чаще комментаторы. Первую шайбу на 30-й минуте забил Павел Дацюк. Однако через несколько минут американец Кэм Фаулер забил ответный гол в ворота россиян.

После долгого противостояния очередную шайбу в наши ворота забил американец Джон Павелски. Однако россияне не заставили себя ждать и Павел Дацюк принес еще одно очко команде.

Решающую шайбу забил американец Ти Джей Ош.

Источник: Трибуна Темы: Олимпиада Сочи Сочи 2014 хоккей Россия США

Политика В МИД назвали комментарии США по инциденту с дипломатами удивительными В МИД назвали комментарии США по инциденту с дипломатами удивительными

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова назвала удивительными комментарии Госдепартамента и американского посольства по поводу инцидента с дипломатами из США в Северодвинске.

Экономика Россия увеличила вложения в гособлигации США на 800 миллионов долларов Россия увеличила вложения в гособлигации США на 800 миллионов долларов

Россия в августе увеличила вложения в государственные ценные бумаги США на 800 миллионов долларов - до 9,3 миллиарда долларов, свидетельствуют данные американского минфина.

Культура Зло, совершающееся под покровом ночи Зло, совершающееся под покровом ночи

14 октября в 21.00 на телеканале "Россия 1" состоится премьера восьмисерийного фильма "Холодные берега", поставленного режиссёром Сергеем Комаровым по сценарию Алана Хурумова и Марии Ваксман (производство кинокомпании Star Media).