19 февраля 2014, 15:20

Сборная Швеции по хоккею стала первым полуфиналистом ОИ в Сочи

Мужская сборная Швеции по хоккею стала первым полуфиналистом Олимпийских игр в Сочи.

В среду, 19 февраля, скандинавы в матче 1/4 финала разгромили команду Словении – 5:0. Дубль на свой счет записал Капл Хагелин, еще по шайбе забросили Александр Стин, Даниэль Седин и Луи Эрикссон. Олимпийские игры. Хоккей (мужчины). Четвертьфинал Швеция – Словения – 5:0 (1:0, 0:0, 4:0) Шайбы: 1:0 — Стин (Альфредссон, Карлссон) — 18:50, 2:0 — Седин (Эрикссон) — 41:42, 3:0 — Эрикссон (Бекстрём, Одуйя) — 48:04, 4:0 — Хагелин (Кронвалль, Эрикссон) — 51:27, 5:0 — Хагелин (Эрик Карлссон) — 56:10 Вратари: Лундквист — Кристан. В полуфинале Швеция встретится с победителем четвертьфинального матча Россия – Финляндия.

Экономика Россия увеличила вложения в гособлигации США на 800 миллионов долларов Россия увеличила вложения в гособлигации США на 800 миллионов долларов

Россия в августе увеличила вложения в государственные ценные бумаги США на 800 миллионов долларов - до 9,3 миллиарда долларов, свидетельствуют данные американского минфина.

Культура Михаил Пуговкин хотел сыграть Отелло Михаил Пуговкин хотел сыграть Отелло

Об актёре Михаиле Пуговкине на канале "ТВ Центр" покажут документальный фильм "Михаил Пуговкин: "Я всю жизнь ждал звонка". Премьера состоится 19 октября в 10.20.