15 марта 2014, 13:57, Наталия Нечаева

Первый тайм ЦСКА – Зенит закончился со счетом 1:0. Фоторепартаж онлайн

Фоторепортаж онлайн. В субботу 15 марта, в матче 21-го тура РФПЛ по футболу первый тайм матча фк ЦСКА – Зенит закончился со счетом 1:0. Спаллетти уволили, и исполняющим обязанности назначен Сергей Семак. Первый тайм прошел победой ЦСКА.Гол заби

Первый тайм ЦСКА – Зенит закончился  со счетом 1:0. Фоторепартаж онлайн Автор фото: Наталия Нечаева

Невероятно красивый гол! правым флангом — Фернандес отдает мяч в центр на Дзагоева, тот, не разворачиваясь, пасует назад на Миланова, а болгарин забивает в левую девятку с 26 метров.

B01U8115.JPG

B01U8176.JPG

B01U8201.JPG

B01U8300.JPG

B01U8324.JPG

B01U8241.JPG

Биография.Итальянский специалист Лучано Спаллетти расстался с футбольным клубом "Зенит", выиграв все возможные трофеи в России.
Луча́но Спалле́тти родился 7 марта 1959, Чертальдо - итальянский футбольный тренер, бывший футболист полузащитник. Рост 180 вес 77 кг.
Прозвище мистер.
Достижения «Зенит» Чемпион России: 2010, 2011/2012 Серебряный призёр чемпионата России: 2012/13 Обладатель Кубка России: 2009/2010
Лучший футбольный тренер России по версии РФС: 2010, 2011/2012

Политика Марин Ле Пен отметила абсурд в заявлениях о возвращении России в G8 Марин Ле Пен отметила абсурд в заявлениях о возвращении России в G8

Выступая против возвращения России к участию в формате G8, европейские политики создают абсурдную пародию на холодную войну, написала глава партии "Национальное объединение", член комитета Национального собрания Франции по международным делам Марин Ле Пен в Twitter.

Культура "Таврида-АРТ" отпраздновала 350-летие российского флага. "Таврида-АРТ" отпраздновала 350-летие российского флага.

22 августа при участии 4.500 тысяч представителей творческой молодежи и видных деятелей искусства был развернут российский триколор 12 на 18 метров. Этим событием стартовал праздничный флешмобл