17 марта 2014, 18:31

«Спартак» сыграл в ничью с «Анжи»

Московский «Спартак» сыграл вничью с махачкалинским «Анжи» (2:2) в домашнем матче 21-го тура российской Премьер-лиги.

На 20-й минуте Паршивлюк от правого угла штрафной плавно забросил мяч в сторону Тино Косты, Епуряну момент проморгал, а спартаковец головой поразил нижний угол ворот Кержакова.

На 23-й минуте удалась стремительная атака «Спартака», Боккетти заметил рывок Комбарова по флангу. Дмитрий отдал в центр штрафной на Мовсисяна, который скинул чуть назад под удар Хурадо, удвоившего преимущество красно-белых.

На 52-й минуте Билялетдинов навесил со штрафного, а Александр Епуряну головой переправил мяч в ворота, сократив отставание «Анжи».

А уже на 5-й добавленной минуте прошел заброс в сторону штрафной «Спартака», Таски и Боккетти запутались, Сердер Сердеров выскочил один на один с Митрюшкиным и поразил цель.

После этого матча «Спартак» на 3-м месте — 40 очков, а «Анжи» на последней строке — 12 очков.

Источник: Livesport.ru Темы: Спартак Анжи ничья