30 марта 2014, 19:06, Наталия Нечаева

Первый тайм Локомотив – Спартак закончился со счетом 0:0. Фоторепортаж

В субботу 30 марта, в матче 23-го тура РФПЛ по футболу первый тайм матча фк. "Локомотив" – "Спартак" закончился со счетом 0:0. Локомотив весь тайм атаковал "Спартак".

Первый тайм Локомотив – Спартак закончился  со счетом 0:0. Фоторепортаж Автор фото: Наталия Нечаева

На текущий момент соперники провели между собой 45 матчей в чемпионатах страны.

Ощутимое преимущество на стороне «Спартака» – 21 победа против 15. Еще девять поединков завершились с ничейным результатом.

Общая разница забитых и пропущенных мячей – 75:52 в пользу красно-белых. Лучший бомбардир «Локомотива» в чемпионате: Н’Дойе (12)

Лучший бомбардир «Спартака» в чемпионате: Мовсисян (12)

Тренеры:

Леонид Кучук, 54 года, главный тренер «Локомотива».

Дмитрий Гунько, 38 лет, исполняющий обязанности главного тренера «Спартака»

A35K2902.JPG

Биография: Юра Мовсисян роился 2 августа 1987, Баку, Азербайджанская ССР,СССР — армянский и американский футболист, нападающий московского «Спартака» и сборной Армении.

Рост 185см. Вес 81кг.

Армянин, но не жил в Армении. Родился в Баку. Переехал, когда было 12 лет в США. Тогда и начал заниматься футболом.

Личная жизнь:

Женился в 19 лет. Жена — Марианна.

Двое детей: сын Арман - 2010 и дочь Аида - 2012

Политика Захарова пообещала справедливый ответ на санкции против России Захарова пообещала справедливый ответ на санкции против России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала возможный ответ России на санкции со стороны Запада на фоне событий в Белоруссии и ситуации вокруг Алексея Навального.

В мире Тихановская призвала СПЧ ООН немедленно вмешаться в ситуацию в Белоруссии Тихановская призвала СПЧ ООН немедленно вмешаться в ситуацию в Белоруссии

Ситуация в Белоруссии требует немедленного международного вмешательства, заявила экс-кандидат в президенты Светлана Тихановская в видеообращении на срочных дебатах в Совете ООН по правам человека, посвященных положению в республике.

Экономика Нефти предрекли обрушение спроса Нефти предрекли обрушение спроса

Мировому рынку нефти грозит обрушение спроса, об этом заявили в ходе виртуальной конференции S&P Global Platts (APPEC) 2020 аналитики, передает CNBC.

Общество Глава комитета Госдумы выступила против поправок в Семейный кодекс Глава комитета Госдумы выступила против поправок в Семейный кодекс

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева считает, что предложенные сенаторами поправки в Семейный кодекс, касающиеся брака и усыновления, слишком объемны, изменения должны вноситься постепенно.

Спорт Фальстарт из-за коронавируса. Как "Зенит-Ижевск" пострадал после матча на Кубок России Фальстарт из-за коронавируса. Как "Зенит-Ижевск" пострадал после матча на Кубок России

Ижевский футбольный клуб сложно было назвать фаворитом "группы 4" в первенстве ПФЛ. "Зенит" рассматривался в качестве крепкого середняка – букмекеры не предполагали, что ижевские футболисты смогла побороться за путевку в ФНЛ.