30 марта 2014, 19:06, Наталия Нечаева

Первый тайм Локомотив – Спартак закончился со счетом 0:0. Фоторепортаж

В субботу 30 марта, в матче 23-го тура РФПЛ по футболу первый тайм матча фк. "Локомотив" – "Спартак" закончился со счетом 0:0. Локомотив весь тайм атаковал "Спартак".

Первый тайм Локомотив – Спартак закончился  со счетом 0:0. Фоторепортаж Автор фото: Наталия Нечаева

На текущий момент соперники провели между собой 45 матчей в чемпионатах страны.

Ощутимое преимущество на стороне «Спартака» – 21 победа против 15. Еще девять поединков завершились с ничейным результатом.

Общая разница забитых и пропущенных мячей – 75:52 в пользу красно-белых. Лучший бомбардир «Локомотива» в чемпионате: Н’Дойе (12)

Лучший бомбардир «Спартака» в чемпионате: Мовсисян (12)

Тренеры:

Леонид Кучук, 54 года, главный тренер «Локомотива».

Дмитрий Гунько, 38 лет, исполняющий обязанности главного тренера «Спартака»

A35K2902.JPG

Биография: Юра Мовсисян роился 2 августа 1987, Баку, Азербайджанская ССР,СССР — армянский и американский футболист, нападающий московского «Спартака» и сборной Армении.

Рост 185см. Вес 81кг.

Армянин, но не жил в Армении. Родился в Баку. Переехал, когда было 12 лет в США. Тогда и начал заниматься футболом.

Личная жизнь:

Женился в 19 лет. Жена — Марианна.

Двое детей: сын Арман - 2010 и дочь Аида - 2012

Политика Марин Ле Пен отметила абсурд в заявлениях о возвращении России в G8 Марин Ле Пен отметила абсурд в заявлениях о возвращении России в G8

Выступая против возвращения России к участию в формате G8, европейские политики создают абсурдную пародию на холодную войну, написала глава партии "Национальное объединение", член комитета Национального собрания Франции по международным делам Марин Ле Пен в Twitter.

Культура "Таврида-АРТ" отпраздновала 350-летие российского флага. "Таврида-АРТ" отпраздновала 350-летие российского флага.

22 августа при участии 4.500 тысяч представителей творческой молодежи и видных деятелей искусства был развернут российский триколор 12 на 18 метров. Этим событием стартовал праздничный флешмобл