27 апреля 2014, 14:33, Наталия Нечаева

Первый тайм «ЦСКА» – «Рубин» закончился со счетом 1:0. Фоторепортаж онлайн

В воскресенья 27 апреля, в матче 27-го тура РФПЛ по футболу матч фк. «ЦСКА» - «Рубин» первый тайм закончился со счетом 1:0. Думбья прорвался по центру, но мяч в итоге отлетел к Алану Дзагоеву, гол!!!! В угол с линии штрафной! Без шансов д

Автор фото: Наталия Нечаева

Так прошел первый тайм у фк. «ЦСКА» в конфликте с судьями. «ЦСКА» играет без президента клуба. Президенту ПФК ЦСКА Евгению Гинеру условно запретили заниматься футбольной деятельностью до конца нынешнего сезона-2013/2014 за оскорбления главного арбитра полуфинального матча Кубка России ЦСКА – «Краснодар».