14 августа 2014, 19:25, Наталия Нечаева

Онлайн фоторепортаж "Локомотив" - "Ростов"

Футбол Чемпионата России премьер-лига 3-го тура «Локомотив» - «Ростов», первый тайм закончился со счетом 2:0. Самедов удвоил счет и Колачев уволен с поля. Так заканчивается первый тайм. Самые яркие моменты вы можете посмотреть в фоторепор

Онлайн фоторепортаж  "Локомотив" - "Ростов" Автор фото: Наталия Нечаева

"Локомотив" остается единственной командой в чемпионате, не пропустившей ни одного гола. В команде быстро раскрываются новички. Фернандеш забил победный мяч "Арсеналу".

Леонид Кучук, главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович, главный тренер «Ростова» Москва. Стадион «Локомотив». 18.30 (мск) 14.08.2014

B01U1359.JPG

Матчи в прошлом сезоне: 26.08.2013. Локомотив – Ростов – 5:0 (Кайседо, Самедов, Майкон, Тарасов, Павлюченко)
11.05.2014. Ростов – Локомотив – 2:0 (Дьяков, Калачев)

В мире Военные отразили атаки боевиков на город Серакаб в Идлибе Военные отразили атаки боевиков на город Серакаб в Идлибе

Сообщения турецких СМИ о том, что город Серакаб в провинции Идлиб вернулся под контроль сирийской "умеренной оппозиции", не соответствуют действительности, заявил журналистам военный источник.

Экономика СМИ узнали об угрозе закрытия нескольких сахарных заводов в России СМИ узнали об угрозе закрытия нескольких сахарных заводов в России

В сельскохозяйственном сезоне 2020-2021 годов не смогут работать сахарные заводы, чьи суммарные мощности превышают 150 тысяч тонн. Об этом газете "Ведомости" рассказал глава Союза сахаропроизводителей Андрей Бодин.

Общество Россиянам разрешат выбрать любую национальность при переписи населения Россиянам разрешат выбрать любую национальность при переписи населения

Жители России вновь смогут выбрать любую национальность при переписи населения, которая состоится в этом году, заявил "Парламентской газете" первый зампред комитета Госдумы по делам национальностей Ильдар Гильмутдинов.

Культура Антон Мегердичев снимает "Сердце пармы" Антон Мегердичев снимает "Сердце пармы"

Режиссёр Антон Мегердичев, известный своими постановками "Метро" и "Движение вверх", в Пермском крае завершил съёмки полнометражного фильма "Сердце пармы".