14 августа 2014, 19:25, Наталия Нечаева

Онлайн фоторепортаж "Локомотив" - "Ростов"

Футбол Чемпионата России премьер-лига 3-го тура «Локомотив» - «Ростов», первый тайм закончился со счетом 2:0. Самедов удвоил счет и Колачев уволен с поля. Так заканчивается первый тайм. Самые яркие моменты вы можете посмотреть в фоторепор

Онлайн фоторепортаж  "Локомотив" - "Ростов" Автор фото: Наталия Нечаева

"Локомотив" остается единственной командой в чемпионате, не пропустившей ни одного гола. В команде быстро раскрываются новички. Фернандеш забил победный мяч "Арсеналу".

Леонид Кучук, главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович, главный тренер «Ростова» Москва. Стадион «Локомотив». 18.30 (мск) 14.08.2014