7 декабря 2014, 17:39, Наталия НЕЧАЕВА

Московское "Динамо" разгромило "Амкар"

Футбольный матч   Динамо - Амкар в рамках 17-го тура РФПЛ состоялся на стадионе «Химки» и закончился со счетом 5:0. Динамо" и "Амкар" провел последний матч в премьер-лиге в 2014 году. Голы забили: Кураньи 23 минута,Вальбуэна 49 минута, Джуджак 67 минута, Ионов 81 минута, Юсупов 88 минута.

Московское "Динамо" разгромило "Амкар" Автор фото: Наталия Нечаева

Чемпионат России
Премьер-лига
17-й тур

Голы: Кураньи 22 (1:0). Вальбуэна 48 (2:0). Джуджак 67 (3:0). Ионов 81 (4:0). Юсупов 88 (5:0).
Динамо: Габулов, Бюттнер (Ротенберг, 87), Козлов, Губочан, Дуглас,Ионов, Юсупов, Венкер (Нобоа, 64), Джуджак, Вальбуэна (Зобнин, 79),Кураньи
Амкар: Герус, Никитин, Таказов, Занев, Черенчиков, Збожень, Шаваев(Гол, 58), Коломейцев, Киреев (Симоновски, 62), Дзахов, Баланович(Якубко, 78)
Предупреждения: Губочан,76- Черенчиков,86
Судья: Лапочкин С.
07 декабря 16:00 Арена Химки
"Динамо" (Москва) – "Амкар" (Пермь) – 5:0 (1:0)

Cледующий матч "Динамо" - "Амкар" состоится 30 апреля 2015.

Политика Энергетика, космос и туризм: о чем говорил Путин на переговорах в ОАЭ Энергетика, космос и туризм: о чем говорил Путин на переговорах в ОАЭ

Президент России Владимир Путин на переговорах с наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом бен Заид аль-Нахайяном перечислил ключевые вопросы в отношениях двух стран: это взаимодействие на международной арене, сотрудничество в энергетике, космической сфере и туризме.

Общество В Москве задержали четырех человек по делу о массовых беспорядках В Москве задержали четырех человек по делу о массовых беспорядках

В деле о массовых беспорядках в Москве появились шесть новых фигурантов, некоторые уже задержаны, сообщила официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко.

Культура Зло, совершающееся под покровом ночи Зло, совершающееся под покровом ночи

14 октября в 21.00 на телеканале "Россия 1" состоится премьера восьмисерийного фильма "Холодные берега", поставленного режиссёром Сергеем Комаровым по сценарию Алана Хурумова и Марии Ваксман (производство кинокомпании Star Media).