14 августа 2015, 02:01, Фролов Сергей

ЦСКА победил "Спартак" на хоккейном Кубке мэра Москвы фоторепортаж

13 августа 2015 года на арене "ВТБ Ледовый Дворец" состоялось торжественное открытие традиционного предсезонного турнира - Кубка мэра Москвы по хоккею 2015. ЦСКА победил "Спартак" со сетом 2:1. Спартаковцы открыли счет на 28-й минуте. Фоторепортаж Наталия Нечаева

на 47 минуте ГОЛ!!! Великолепная контратака армейцев привела к победной шайбе в ворота Энгрена. Ошибка защитников.
ЦСКА (Москва) – Спартак (Москва) – 2:1.

0:1 – Лещенко (Таталин, Радил) – 28:00.
1:1 – Кугрышев – 43:00.
2:1 – Муршак – 47:00.
Вратари: Галимов – Энгрен.
Штраф: 8 (4-2-2) – 8 (4-4-0).