13 марта 2016, 18:39

ПСЖ - чемпион Франции. Разгром "Труа" и фиаско Сонье

И, есть, что праздновать, ведь, Пари Сен-Жермен оформил победу за рекордные 8 туров до окончания первенства, ПСЖ уже чемпион. Победу принесло разгромное поражение "Труа" на выездном матче 30-го тура чемпионата Франции по футболу.

Печальное поражение ждало "Труа" на матче с ПСЖ – 9:0 в пользу парижан и титул чемпиона страны. Хотя команде не привыкать к такому шикарному успеху – чемпионом страны ПСЖ становится 4-й раз подряд, а всего таких побед у парижан было 6 начиная с 1985 года.

В матче хорошо показал себя нападающий команды Златан Ибрагимович, он для своей команды забил сразу 4 гола, заставив вздрогнуть "Труа" на 46, 52, 56 и 89 минутах, еще два гола, в ворота противника, оформил Эдисон Кавани, также по голу забили Хавьер Пасторе и Адриан Рабьо и не лишним стало фиаско Матье Сонье – футболиста "Труа", который на 58 минуте, оправил мяч в свои ворота.

В мире СМИ: в Германии выросло число политически мотивированных преступлений СМИ: в Германии выросло число политически мотивированных преступлений

Число политически мотивированных преступлений в Германии в прошлом году выросло на 14,2 процента по сравнению с 2018 годом, сообщил таблоид Bild со ссылкой на источники в органах безопасности ФРГ.

Общество Лучшие места Байкала, которые непременно стоит посетить летом Лучшие места Байкала, которые непременно стоит посетить летом

Где бы на Байкале вы ни оказались, всюду вас будут встречать прекрасные виды природы: что ни шаг – то новая картина и впечатление. Особенно притягателен байкальский край в середине июля – начале августа.

Спорт РФС определил дату возобновления чемпионата России по футболу РФС определил дату возобновления чемпионата России по футболу

Чемпионат России по футболу, приостановленный из-за коронавируса, возобновится 21 июня, сообщается на официальной странице Российского футбольного союза (РФС) в Twitter.