2 апреля 2016, 23:19

"Спартак" проиграл "Ростову": победители вышли в лидеры ЧМ России

Сегодня прошел матч 22-го тура чемпионата России по футболу между футбольными командами "Ростов" и "Спартак" (Москва). Ростовчане на своем поле "в сухую" обыграли столичных футболистов.

Итоговый счет матча составил 2:0, уже на второй минуте матча гол в ворота московской команды забил Бартоломеу Бастуш, а спустя 18 минут – на 20 минуте игры – еще один мяч в ворота гостей отправил Кристиан Нобоа. Ответить хозяевам поля "Спартаку" так и не удалось, вместо этого защитник Дмитрий Комаров получил желтую карточку и был удален с поля.

В результате победы над москвичами "Ростов" вышел в лидеры турнирной таблицы, набрав 44 очка (на втором месте ЦСКА – 43 очка). Вратарь ростовской команды Сослан Джанаев также установил личный рекорд – 450 минут игры без забитых голов. Благодаря ему команда уже на протяжении пяти матчей не пропускает ни единого гола.

Политика В Кремле прокомментировали слова Трампа о разработке нового оружия в США В Кремле прокомментировали слова Трампа о разработке нового оружия в США

В Кремле прокомментировали заявление президента США Дональда Трампа о разработке нового, "невиданного" оружия и отметили, что в Москве внимательно следят за действиями Вашингтона в этой сфере.

Культура Зло, совершающееся под покровом ночи Зло, совершающееся под покровом ночи

14 октября в 21.00 на телеканале "Россия 1" состоится премьера восьмисерийного фильма "Холодные берега", поставленного режиссёром Сергеем Комаровым по сценарию Алана Хурумова и Марии Ваксман (производство кинокомпании Star Media).