9 апреля 2016, 16:10

ЦСКА-"Мордовия": безоговорочная победа армейцев!

В домашнем матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги ЦСКА не просто победил "Мордовию", но и нанес саранской команде оглушительно поражение!

Победу армейцы одержали со счетом 7:1, при этом 5 мячей в ворота соперника армейцы забили за первые 27 минут матча! Уже на 3 минуте Игорь Шитов открыл счет, а на 11 минуте Роман Еременко вогнал в ворота соперника второй мяч. На 23, 25 и 27 минутах еще три гола забили соответственно Александр Головин, Ахмед Муса, Сергей Игнашевич. На 76 минуте свой подвиг повторил Еременко, а спустя еще 2 минуты – на 78 минуте игры – Алан Дзагоев забил последний гол матча. Единственный мяч в ворота московского ЦСКА загнал Сергей Смородин.

Одержав сокрушительную победу в матче с "Мордовией", ЦСКА вернулся на первое место в турнирной таблице РФПЛ.

Отметим, что в сегодняшней игре футболисты ЦСКА всего третий раз за всю историю клуба смогли забить 5 мячей в одном тайме! Причем, предыдущие два раза (в 1999 и 2014 году) команде удавалось забить 5 мячей во втором тайме, сегодняшний же матч отличается тем, что беспрецедентное число мячей оказалось в воротах "Мордовии" уже в первом тайме игры.

Следующий матч Российской футбольной премьер-лиги для ЦСКА состоится уже 16 апреля. Армейцы встретятся с "Локомотивом".

Политика Китай ввел санкции против ряда американских официальных лиц Китай ввел санкции против ряда американских официальных лиц

Китай принял решение ввести санкции в отношении 11 американских официальных лиц в ответ на санкции по Гонконгу, сообщил в понедельник официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь.

В мире В ЛНР заявили о взрыве на позициях украинских силовиков В ЛНР заявили о взрыве на позициях украинских силовиков

Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики зафиксировала взрыв на позициях ВС Украины у линии соприкосновения в Донбассе, заявил в понедельник на брифинге официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.

Экономика Сбербанк РФ выпустит собственный стейблкоин? Сбербанк РФ выпустит собственный стейблкоин?

Вскоре после того, как Владимир Путин подписал закон "О цифровых финансовых активах", Сбербанк сообщил, что рассматривает возможность выпуска собственного стейблкоина.

Культура Коллектив театра "Современник" с приходом Виктора Рыжакова разделился Коллектив театра "Современник" с приходом Виктора Рыжакова разделился

Несмотря на пандемию внутренняя жизнь театров не прекращается и бурлит вопреки здравому смыслу. Заявление об уходе из театра народного артиста России Сергея Гармаша, на котором держался репертуар, произвело эффект разорвавшейся бомбы.