Олимпиада

Российские лыжники заняли весь пьедестал Российские лыжники заняли весь пьедестал

Российские лыжники взяли все три награды на дистанции 15 км на Паралимпийских играх в Сочи.

Россияне первые в медальном зачете Россияне первые в медальном зачете

В первый же день Паралимпиады россияне получили больше всех медалей. 6 из них золотые.

В российской копилке уже 5 медалей В российской копилке уже 5 медалей

Российский горонолыжник Алексей Бугаев принес уже пятую медаль в копилку российской сборной. Он стал серебряным призером Паралимпийских игр в Сочи.

Хоккеистки из  Канады выиграли четвертую Олимпиаду подряд Хоккеистки из Канады выиграли четвертую Олимпиаду подряд

Женская сборная Канады по хоккею выиграла четвертые Олимпийские игры подряд. 20 февраля в финале олимпийского турнира в Сочи канадки в овертайме победили сборную США со счетом 3:2. Об этом сообщает официальный сайт Игр-2014.

Протест немцев отклонен, Крюков и Вылегжанин остались с серебром Протест немцев отклонен, Крюков и Вылегжанин остались с серебром

Протест мужской сборной Германии по лыжным гонкам по поводу инцидента, произошедшего время командного спринта в рамках Олимпийских игр 2014 года в Сочи, отклонен.