Олимпиада

Норвежец Свендсен стал победителем масс-старта на Играх в Сочи Норвежец Свендсен стал победителем масс-старта на Играх в Сочи

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен выиграл золотую медаль в масс-старте на Олимпийских играх в Сочи.

Сборная России вышла в ¼ финала Сборная России вышла в ¼ финала

Сборная России по хоккею вышла в ¼ финала, обыграв в квалификационном матче сборную Норвегии. Это был решающий для нашей дружины матч. Проиграй мы его, и «Красная машина», как называли нашу сборную в лучшие времена, отправилась бы в тупик Олимпиады.

Сегодня на Олимпиаде разыграют семь комплектов медалей Сегодня на Олимпиаде разыграют семь комплектов медалей

В 11-й медальный день соревнований будут определены медалисты еще в семи дисциплинах Олимпийских игр в Сочи.

Биатлонистка Домрачева выиграла золото в масс-старте на Олимпиаде Биатлонистка Домрачева выиграла золото в масс-старте на Олимпиаде

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла золотую медаль в масс-старте на Олимпиаде в Сочи.

Павел Кротов пробился в финал лыжной акробатики Павел Кротов пробился в финал лыжной акробатики

На Олимпиаде в Сочи фристайлисты провели вторую квалификацию в лыжной акробатике, по итогам которой россиянин Павел Кротов стал третьим и вышел в финал с первой попытки. Он набрал 115,05 балла во втором раунде квалификации. Россияне Илья Буров (

Старт мужского биатлонного масс-старта вновь отложен из-за погоды Старт мужского биатлонного масс-старта вновь отложен из-за погоды

Старт мужской гонки по биатлону с общего старта на Олимпийских играх в Сочи, который был перенесен с вечера воскресенья на утро понедельника из-за тумана, вновь отложен из-за погодных условий, сообщили журналистам организаторы соревнований.

Дарья Домрачева завоевала второе "золото" на Олимпиаде Дарья Домрачева завоевала второе "золото" на Олимпиаде

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева завоевала золотую медаль в индивидуальной гонке на Олимпийских игр в Сочи. "Серебро" выиграла швейцарка Селина Гаспарин, "бронзу" - представительница Белоруссии Надежда Скардино.

Скобликова благословила Фаткулину на новые победы Скобликова благословила Фаткулину на новые победы

Каждый день принимает гостей Дом болельщиков Олимпийской команды России. Вчера его посетили легендарная «Уральская молния» - шестикратная олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Лидия Скобликова; олимпийская чемпионка Клара Нестерова (Гусева);

Вся надежда на фигуристов Вся надежда на фигуристов

Спортивная пара Татьяна Волосожар/Максим Траньков стала первой в истории, завоевавшей две золотых медали на одной Олимпиаде. Это стало возможным благодаря новой дисциплине в Сочи-2014 – групповому турниру фигуристов. Такой же шанс получили «одиночник

Шесть комплектов наград будут разыграны в Сочи 13 февраля Шесть комплектов наград будут разыграны в Сочи 13 февраля

В четверг определятся победители в слоупстайле, биатлоне (индивидуальная гонка) у мужчин и лыжной гонке на 10 километров, конькобежной гонке на 1 километр и шорт-треке у женщин. Также определятся победители в командной эстафете на санях.