Спорт

Почему "Спартак" - чемпион, а "Ростов" остался без еврокубков Почему "Спартак" - чемпион, а "Ростов" остался без еврокубков

Первенство России по футболу 2016/17: "Спартак" вновь стал чемпионом, а "Ростов", наделавший столько шума в Европе, в итоге не попал даже во второй по значимости клубный турнир Старого Света.

"Реал" вышел в финал Лиги чемпионов "Реал" вышел в финал Лиги чемпионов

В финал Лиги чемпионов вышел мадридский "Реал", несмотря на то, что в минувшую среду испанцам нанес поражение "Атлетико".

Бой между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным пройдет в сентябре Бой между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным пройдет в сентябре

Мексиканский боксер Сауль Альварес и Геннадий Головкин из Казахстана встретятся на ринге 16 сентября.

Массимо Каррера может быть оштрафован на 100 тыс рублей Массимо Каррера может быть оштрафован на 100 тыс рублей

За отказ от участия во флеш-интервью и пресс-конференции главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера может быть оштрафован на 100 тысяч рублей.

Что ждет сборную России на чемпионате мира по хоккею Что ждет сборную России на чемпионате мира по хоккею

5 мая в Германии и Франции стартует чемпионат мира по хоккею. Шансы сборной России на победу в турнире оцениваются традиционно высоко, но все же не так оптимистично, как шансы действующих чемпионов канадцев.

Хавбек "Урала" объяснил причину драки в финале Кубка России Хавбек "Урала" объяснил причину драки в финале Кубка России

Полузащитник "Урала" Артем Фидлер объяснил почему больше не подаст руки полузащитнику "Локомотива" Мануэлу Фернандешу и из-за чего вспыхнула драка в финале Кубка России.

Послом III зимних Всемирных военных игр стал Дмитрий Губерниев Послом III зимних Всемирных военных игр стал Дмитрий Губерниев

Сегодня в четверг, стало известно о том, что известный российский телеведущий, спортивный комментатор и член главного штаба военно-патриотического движения России "Юнармия" Дмитрий Губерниев избран послом III зимних Всемирных военных игр.

Московский "Локомотив" готов заплатить за лучшего футболиста Кубка Африки 5,4 млн евро

Московский футбольный клуб "Локомотив" готов отдать за нападающего датского "Ольборга" и сборной Камеруна Кристиана Бассогога более 5 миллионов евро. Данную информацию в своем микроблоге в социальной сети Twitter опубликовал редактор спортивного портала Nordicbetblog.dk Сорен Соргенфри.

Футбол – причина слабоумия Футбол – причина слабоумия

Специалисты Университетского колледжа Лондона и Национального госпиталя Великобритании сделали сенсационный вывод: футбол вполне может стать причиной развития одного из видов деменций, а именно болезни Альцгеймера.

Послом III зимних Всемирных военных игр стала Елена Исинбаева Послом III зимних Всемирных военных игр стала Елена Исинбаева

Сегодня, 6 февраля, стало известно о том, что легендарная спортсменка ЦСКА, двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике, заслуженный мастер спорта майор Елена Исинбаева стала официальным послом III зимних Всемирных военных игр.