Спорт

Алан станет денди Алан станет денди

Возможно, очень скоро полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев станет одноклубником Юрия Жиркова.

Аргумент для Адвоката Аргумент для Адвоката

Защитник ЦСКА Георгий Щенников мечтает играть в национальной сборной России и стать в ее составе чемпионом мира.

Ампулы раздора Ампулы раздора

При пересечении швейцарской границы в личных вещах российского гонщика Николая Панкратова были обнаружены 22 ампулы актовегина по 2 мл каждая и оборудование для его внутреннего использования.

Толстый Аршавин Толстый Аршавин

Известно, что в силу своей профессии журналист более наблюдателен, чем кто-либо. Вот и известный футбольный аналитик, комментатор и любитель вкусно и хорошо поесть Василий Уткин на своем персональном блоге поделился «наблюдениями с пристрастием» за з

Чем удивим Европу Чем удивим Европу

Очередной тур чемпионата России стал смотринами наших команд накануне игр в еврокубках.

«Ладья» уплыла в Италию «Ладья» уплыла в Италию

В «Лужниках» в рамках «Кубка столицы» прошла Международная университетская регата «Золотая ладья», посвященная российскому гребному спорту, отмечающему в этом году свое 150-летие.

Осенняя «бабочка» Осенняя «бабочка»

Редчайший в футболе случай произошел в 28-м туре первого дивизиона. В матче «КАМАЗ» (Набережные Челны) – «Кубань» вратарь краснодарцев Будаков так сильно выбил мяч в поле, что тот, перескочив вратаря челнинцев Вавилина, «бабочкой» проскочил в ворота.

Валуев стал картежником Валуев стал картежником

Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев выиграл 13 долларов, участвуя в онлайн-турнире по покеру.

Круги по воде Круги по воде

Выступление наших синхронисток и пловцов на чемпионате Европы по водным видам спорта признано успешным.

В Лондон через Сингапур В Лондон через Сингапур

В Сингапуре завершаются первые в истории юношеские Олимпийские игры. Сборная России финиширует второй в общекомандном зачете – несомненный успех нашей дружины. На момент подписания номера в копилке российской сборной было 38 медалей – 16 золотых, 12

Намыли «золота» в бассейне Намыли «золота» в бассейне

Сборная России победила в командном зачете на чемпионате Европы по водным видам спорта, который завершился в Будапеште. В копилке наших волшебниц синхронного плавания, пловцов и прыгунов в воду 28 медалей. Из них 13 золотых, семь серебряных и восемь

«Золото» Европы «Золото» Европы

Не знаю как вся Россия, но отечественная королева спорта точно держится на женщинах. Наша легкоатлетическая сборная заняла первое общекомандное место на чемпионате Европы, который завершился в Барселоне. В копилке команды 10 золотых, 6 серебряных и 8

С чего начинаются олимпийские победы С чего начинаются олимпийские победы

В Анапе прошел IV Всероссийский физкультурно-оздоровительный фестиваль «Дети России Образованны и Здоровы».

Голубая бундестим Голубая бундестим

Неожиданное эхо мундиаля-2010. Агент капитана сборной Германии Михаэля Баллака Михаэль Беккер заявил, что немцы лишь потому не выиграли у сборной Испании, что в составе бундестим есть несколько… геев.