Спорт

Шахматист Сергей Карякин доволен своей игрой Шахматист Сергей Карякин доволен своей игрой

Поединок за мировую шахматную корону продолжается: Сергей Карякин и Магнус Карлсен сыграли вничью 12-ю партию, 28 ноября.

Дзюба и Лодыгин не дрались Дзюба и Лодыгин не дрались

В пресс-службе "Зенита" опровергли информацию о драке между Дзюбой и Лодыгиным, а также обвинили СМИ в использовании и тиражировании непроверенной информации.

Представитель Миранчука: с чего вы взяли, что он не нужен Каррере? Представитель Миранчука: с чего вы взяли, что он не нужен Каррере?

Представитель полузащитника "Локомотива" Алексея Миранчука Вадим Шпинев прокомментировал ситуацию о том, что футболист переходит в "Спартак".

Магнус Карлсен - просчитался. Или как Карякин вывел "Великого" на эмоции Магнус Карлсен - просчитался. Или как Карякин вывел "Великого" на эмоции

Магнус Карлсен, похоже настолько был раздосадован своим проигрышем российскому гроссмейстеру Сергею Карякину, что не побоявшись больших штрафов за свое поведение, отказался общаться с прессой и удалился с конференции раньше, чем успел прийти россиянин.

Овечкин "вернулся" и прервал безголевую серию Овечкин "вернулся" и прервал безголевую серию

Российскому хоккеисту Александру Овечкину, играющему за "Вашингтон Кэпиталз", в матче регулярного чемпионата с "Питтсбург Пингвинз" удалось прервать безголевую серию.

Российский нападающий Никита Кучеров вторая звезда игрового дня в НХЛ Российский нападающий Никита Кучеров вторая звезда игрового дня в НХЛ

Российский нападающий Никита Кучеров выступающий за "Тампа-бэй" стал второй звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Первой звездой дня стал Джеймс ван Римсдайк форвард "Торонто".

Четвертая партия матча за звание чемпиона мира по шахматам законичилась вничью Четвертая партия матча за звание чемпиона мира по шахматам законичилась вничью

Более шести часов шла четвертая партия матча за звание чемпиона мира по шахматам между Сергеем Карякиным и норвежским гроссмейстером Магнусом Карлсеном, которому на данный момент и принадлежит шахматная корона.

Откуда взялся "Забивака"? Откуда взялся "Забивака"?

Официальным символом будущего чемпионата мира по футболу, который пройдет в нашей стране в 2018 году стал волк Забивака, имя и внешний вид которого пришлись по душе далеко не всем.

Акинфеев пропустил свой "юбилейный" гол Акинфеев пропустил свой "юбилейный" гол

ЦСКА так и не смог прервать печальную чреду пропущенных голов. Матч группового этапа футбольной Лиги чемпионов с французским Монако не стал исключением и завершился со счетом 1:1.

Валерий Непомнящий: "Московский клуб сумеет выжить максимум" Валерий Непомнящий: "Московский клуб сумеет выжить максимум"

Российский специалист Валерий Непомнящий поделился своим мнением с "Советским Спортом", по поводу предстоящего домашнего матча между московским ЦСКА и французским Монако. Матч 3-го раунда группового этапа Лиги чемпионов состоится сегодня, 18 октября, в 21:45 по мск.