Спорт

Российский нападающий Никита Кучеров вторая звезда игрового дня в НХЛ Российский нападающий Никита Кучеров вторая звезда игрового дня в НХЛ

Российский нападающий Никита Кучеров выступающий за "Тампа-бэй" стал второй звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Первой звездой дня стал Джеймс ван Римсдайк форвард "Торонто".

Четвертая партия матча за звание чемпиона мира по шахматам законичилась вничью Четвертая партия матча за звание чемпиона мира по шахматам законичилась вничью

Более шести часов шла четвертая партия матча за звание чемпиона мира по шахматам между Сергеем Карякиным и норвежским гроссмейстером Магнусом Карлсеном, которому на данный момент и принадлежит шахматная корона.

Жирков из-за травмы пропустил тренировку сборной РФ по футболу в Катаре Жирков из-за травмы пропустил тренировку сборной РФ по футболу в Катаре

Состояние здоровья Юрия Жиркова полузащитника сборной России по футболу будет известно после того, как он пройдет обследование.

Луис Адриано возможно перейдет в ЦСКА Луис Адриано возможно перейдет в ЦСКА

Луис Адриано нападающий футбольного клуба "Милан" может перейти в московский ЦСКА. По некоторым данным руководство российского ФК присматривается к игроку.

Зрению нападающего турецкого "Фенербахче" ничего не грозит Зрению нападающего турецкого "Фенербахче" ничего не грозит

Голландскому нападающему турецкого футбольного клуба "Фенербахче" Робину ван Перси получившему травму во время матча с "Акхисар" не грозит потеря зрения.

Лионель Мессии и его 500-й гол Лионель Мессии и его 500-й гол

Свой 500-й гол Лионель Месси забил в матче с "Севильей". Гостевая игра чемпионата Испании по футболу закончилась со счетом 2:1 в пользу "барсы".

На игру между сборными Финляндии и России распродано 7 тысяч билетов На игру между сборными Финляндии и России распродано 7 тысяч билетов

На стартовый матч первого этапа Еврохоккейтура между сборными Финляндии и России, который пройдет в Хельсинки сегодня, 3 ноября, продано около семи тысяч билетов.

"Спартак" не берет с собой в Томск Промеса и Боккетти "Спартак" не берет с собой в Томск Промеса и Боккетти

В субботу, 22 октября, в Томске, Тринадцатый тур Российской премьер-лиги против "Томи" пройдет без полузащитника московского "Спартака" Квинси Промес, а также защитника Сальваторе Боккетти, которые из-за травм не смогут выйти на поле.

Александр Радулов стал первой звездой матча "Монреаль" - "Филадельфия" Александр Радулов стал первой звездой матча "Монреаль" - "Филадельфия"

Результативная игра нападающего "Монреаля" Александра Радулова в матче против "Филадельфии" (3:1) позволила ему стать первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ.

У "Суонси" новый тренер - американец Боб Брэдли У "Суонси" новый тренер - американец Боб Брэдли

У валлийского футбольного клуба "Суонси" новый наставник – 58-летний американец Боб Брэдли. Впервые за историю английскую команду возглавит человек из Штатов.

УЕФА дисциплинарных дел из-за брошенного на поле банана пока не открывал УЕФА дисциплинарных дел из-за брошенного на поле банана пока не открывал

УЕФА сообщило о том, что никаких дисциплинарных дел из-за брошенного на поле банана, в матче "Ростов"-ПСВ, открыто не было, от каких-либо дальнейших комментариев союз отказался.