Спорт

Овечкин станет капитаном сборной России на Кубке мира Овечкин станет капитаном сборной России на Кубке мира

Игроки сборной России по хоккею совместно с тренерским штабом выбрали капитана команды на Кубок мира. Им стал игрок сборной РФ и нападающий "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин.

Украина хочет бойкотировать ЧМ-2018 по футболу Украина хочет бойкотировать ЧМ-2018 по футболу

В Киеве снова заговорили о бойкотировании Чемпионат мира по футболу в 2018 году, который пройдет в России. Украинские чиновники прорабатывают возможные варианты "отступления" в том случае, если сборная страны попадет в финал ЧМ.

Назаров уволен с поста главного тренера "Барыса" досрочно Назаров уволен с поста главного тренера "Барыса" досрочно

Неудачное выступление хоккейного клуба "Барыс" и сборной Казахстана потянуло за собой сразу два увольнения.

УЕФА: домашние матчи Лиги Чемпионов ЦСКА проведет на новой арене УЕФА: домашние матчи Лиги Чемпионов ЦСКА проведет на новой арене

Домашние матчи группового этапа Лиги чемпионов пройдут для ЦСКА на собственном новом стадионе – Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) разрешил ФК проводить игры на одноименном стадионе.

Тражукова не приняла извинения Мамиашвили Тражукова не приняла извинения Мамиашвили

Российский борец вольного стиля Инна Тражукова заявила о том, что ударивший ее по лицу президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили лично перед ней не извинялся. И поэтому никого прощать "за определенные действия" она не собирается".

Девятнадцатой медалью на ОИ для сборной России стало золото Сослана Рамонова Девятнадцатой медалью на ОИ для сборной России стало золото Сослана Рамонова

Девятнадцатой медалью на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро для России стала победа Сослана Рамонова борца вольного стиля, который в финале турнира в весовой категории до 65 кг победил спортсмена из Азербайджана Тогрула Асгарова.

Сборная России занимает четвертое место в общем зачете Олимпиады Сборная России занимает четвертое место в общем зачете Олимпиады

Пятнадцатый день Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро стал по-настоящему удачным для российской сборной, спортсмены завоевали сразу четыре золотые медали. В общем медальном зачете Россия занимает четвертую сточку.